22 lithographies signées par Aillaud, Barruchello, Kowalski, Cremonini, Del Pezzo, Le Groumellec, Equipo Cornica, Rancillac, Erro, Monory, Recalcati, Zeirest, Fromanger, Schlosser, Klasen, Stampfli, Jacquet, Kudo 150 exemplaires + 25 HC + 25 EA, 22 lithographs signed by Aillaud, Barruchello, Kowalski, Cremonini, Del Pezzo, Le Groumellec, Equipo Cornica, Rancillac, Erro, Monory, Recalcati, Zeirest, Fromanger, Schlosser, Klasen, Stampfli, Jacquet, Kudo 150 copies + 25 HC + 25 EA