Stand 05.08.2024
YAN PEI MING
Lot 94
Vanité, 2012
Lithographie en noir sur vélin
76.5 x 118 cm
Lot 94
Vanité, 2012
76,5 x 118,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: -89 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée, Black litograph on wove paper, signed and numbered, from an edition of 75
YAN PEI MING
Gemerkt