Stand 30.06.2024

OPUS 50

Lot 91
Album, 1974
Portfolio de 22 estampes et 2 fascicules illustrés de Christian Boltanski et Martial Raysse

56 x 90 cm

Lot 91
Album, 1974
56,0 x 90,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: 2 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

22 lithographies signées par Aillaud, Barruchello, Kowalski, Cremonini, Del Pezzo, Le Groumellec, Equipo Cornica, Rancillac, Erro, Monory, Recalcati, Zeirest, Fromanger, Schlosser, Klasen, Stampfli, Jacquet, Kudo 150 exemplaires + 25 HC + 25 EA, 22 lithographs signed by Aillaud, Barruchello, Kowalski, Cremonini, Del Pezzo, Le Groumellec, Equipo Cornica, Rancillac, Erro, Monory, Recalcati, Zeirest, Fromanger, Schlosser, Klasen, Stampfli, Jacquet, Kudo 150 copies + 25 HC + 25 EA