Stand 30.06.2024
SUI JIANGUO
Lot 59
Made in China, 2002
Sculpture en résine polyester monochrome rouge
61 x 87 x 35 cm
Lot 59
Made in China, 2002
61,0 x 87,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée, titrée et numérotée "365/1000" à la base, Sculpture in red monochrome polyester resin, signed, titled and numbered "365/1000" on the base
SUI JIANGUO
Asia's Leading Gallery Artists
Gemerkt