Stand 15.06.2024

Andy Warhol

Lot 84
Sex Parts
Silkscreen in black on HMP paper

80 x 60 cm

Lot 84
Sex Parts
80,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -21 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 25.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29841
Auktionsname: The Male Form

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et numéroté 7/30, Signed and numbered 7/30

14 weitere Werke von Andy Warhol Alle ansehen chevron_right

Andy Warhol ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten