Stand 13.05.2024

ANDY WARHOL

Lot 120
Electric chair, 1971
Imprimée par Silkprint Kettner, Zürich

90.2 x 121.9 cm

Lot 120
Electric chair, 1971
90,2 x 121,9 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -26 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée 47/250 à l'encre au dos, signed in ink and numbered 47/250 on the verso

25 weitere Werke von ANDY WARHOL Alle ansehen chevron_right

ANDY WARHOL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten