Stand 13.05.2024

ANDY WARHOL

Lot 118
Ladies and Gentlemen, 1975
Imprimée par Alexander Heinrici, New-York

110.5 x 72.4 cm

Lot 118
Ladies and Gentlemen, 1975
110,5 x 72,4 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: -26 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée, datée, signed, dated
Signée, datée, signed, dated

25 weitere Werke von ANDY WARHOL Alle ansehen chevron_right

ANDY WARHOL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten