Stand 13.05.2024

ZAO WOU-KI

Lot 85
Canto Pisan, 1972
Présenté dans son emboîtage entoilé beige

53 x 35.5 x 3 cm

Lot 85
Canto Pisan, 1972
53,0 x 35,5 x 3,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: 5 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Toutes sont signées et numérotées 41/50, all signed and numbered 41/50

42 weitere Werke von ZAO WOU-KI Alle ansehen chevron_right

ZAO WOU-KI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten