Stand 13.05.2024

ALEXANDER CALDER

Lot 60
Mes étoffes, 1976
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches

52 x 72.3 cm

Lot 60
Mes étoffes, 1976
52,0 x 72,3 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.500
Auktion: -26 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée "XXXVIII/L", signed and numbered "XXXVIII/L"

5 weitere Werke von ALEXANDER CALDER

ALEXANDER CALDER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten