Stand 27.06.2024
ALEXANDER CALDER
Lot 60
Mes étoffes, 1976
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
52 x 72.3 cm
Lot 60
Mes étoffes, 1976
52,0 x 72,3 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -58 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signée et numérotée "XXXVIII/L", signed and numbered "XXXVIII/L"
ALEXANDER CALDER
Kinetische Kunst
Gemerkt