Stand 01.05.2024
ANATOLY ZVEREV
Lot 34
Tour du Kremlin, 1972
huile sur carton
49.5 x 34.5 cm
Lot 34
Tour du Kremlin, 1972
huile sur carton
49,5 x 34,5 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -11 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 02.05.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29891
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé en cyrillique et daté '1972' (en bas au centre), signed in Cyrillic and dated '1972'(lower centre)
ANATOLY ZVEREV
Gemerkt