Stand 28.04.2024
VALERIO ADAMI
Lot 27
Il Miraggio, 1965
Oil on canvas
82 x 100 cm
Lot 27
Il Miraggio, 1965
Oil on canvas
82,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: -15 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29840
Auktionsname: Contemporary Art
Signé, titré et daté 24.9.65, Signed, titled and dated 24.9.65
2 weitere Werke von VALERIO ADAMI
8 Tage | Sotheby's Milan
Valerio Adami
75
Cane
Opera accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista.)
€ 15.000 - 20.000
9 Tage | Dorotheum
Valerio Adami
537
Lilliputian Boat-Lake
, 1990
Acryl auf Leinwand
€ 24.000 - 32.000
VALERIO ADAMI
Gemerkt