Stand 22.05.2024

REMBRANDT BUGATTI

Lot 14
Trois panthères marchant
bronze with mixed brown patina

24 x 150 x 23 cm

Lot 14
Trois panthères marchant
24,0 x 150,0 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500.000 - 5.500.000
Auktion: -20 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 05.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29763
Auktionsname: Impressionist & Modern Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé, daté 'R Bugatti 905', inscrit '- Al sig. A A. Hébrard che l'arte e il nome mio fece. -' et porte le cachet du fondeur 'Cire Perdue. A.A. Hébrard' (sur la terrasse)., signed, dated 'R Bugatti 905', inscribed '-Al sig. A A. Hébrard che l'arte e il nome mio fece.-' and stamped with the foundry mark 'Cire Perdue. A.A. Hébrard' (on the base)

REMBRANDT BUGATTI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten