Stand 04.04.2024
SOPHIA VARI
Lot 131
Attends; il faut envers ceux-ci se montrer courtois...Dante Alighieri, La Divine Comedie, Chant XVI
huile sur toile
145 x 96 cm
Lot 131
huile sur toile
145,0 x 96,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -12 Tage
Bonhams
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 24.04.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29762
Auktionsname: The Greek Sale
Bonhams?
signé et daté "Vari / 79" en bas à droite, signed and dated "Vari / 79" lower right
Gemerkt