Stand 04.04.2024

Lot 115
ALEXIS AKRITHAKIS
collage et encre sur papier

24.5 x 34.5 cm

Lot 115
ALEXIS AKRITHAKIS
collage et encre sur papier
24,5 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -7 Tage

Bonhams

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 24.04.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29762
Auktionsname: The Greek Sale

Sie sind Bonhams?

signé en grec et daté "1965" en bas à gauche, signed in Greek and dated "1965" lower left, signé en grec at daté "11-12-57" en bas à droite, signed in Greek and dated "11-12-57" lower right