Stand 29.03.2024

JO DELAHAUT

Die-cut Graphics, 1971
Portfolio composé de 4 sérigraphies pliées

Die-cut Graphics, 1971

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -19 Tage

Bonhams

Ort: Online, Belgium
Auktion: 08.04.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30182
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams?

Signées et numérotées 13/75., Signed and numbered 13/75