Stand 17.09.2024

ROBERT COMBAS

Lot 61
Alchimikum Liberatum, 1991
Lithographie sur papier rehaussée au marqueur dans la marge et marouflée sur toile

104 x 83 cm

Lot 61
Alchimikum Liberatum, 1991
104,0 x 83,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée, datée '91' et numérotée '42/75' en bas. Lithograph on paper enhanced with marker in the margin and mounted on canvas; signed, dated '91' and numbered'42/75' at the bottom

2 weitere Werke von ROBERT COMBAS

ROBERT COMBAS ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten