Stand 27.10.2022
JEAN COCTEAU
Lot 19
Les Gémeaux
feutre sur papier
50 x 60.5 cm
Lot 19
Les Gémeaux
feutre sur papier
50,0 x 60,5 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -575 Tage
Bonhams Knightsbridge
Ort: Paris, Rue de la Paix
Auktion: 29.09.2022 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 27820
Auktionsname: Jean Cocteau et l'Atelier Madeline-Jolly : une amitié sans faille
Bonhams Knightsbridge?
signé et daté Jean Cocteau 1960, signed and dated Jean Cocteau 1960
2 weitere Werke von JEAN COCTEAU
11 Tage | Dorotheum
Jean Cocteau
373
Le Bastion de Menton
€ 800 - 1.200
20 Tage | Hindman
Jean Cocteau
56
Mas de Fourques
, 1936
pen and ink on paper
€ 2.800 - 4.700
JEAN COCTEAU
Gemerkt