Stand 23.06.2022
Anton Doll
Lot 787
WINTERLANDSCHAFT AN EINEM FLUSS MIT HOHER BURG
Öl auf Leinwand.
46.5 x 62.5 cm
Lot 787
Öl auf Leinwand.
46,5 x 62,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -667 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Rechts unten signiert „A. Doll“. Verso mit altem Vergolderetikett aus Winterthur.
In vergoldetem Louis XV-Rahmen. (1321081) (13)
Gemerkt