Stand 23.06.2022

Anton Doll

Lot 787
WINTERLANDSCHAFT AN EINEM FLUSS MIT HOHER BURG
Öl auf Leinwand.

46.5 x 62.5 cm

Lot 787
Öl auf Leinwand.
46,5 x 62,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -667 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Rechts unten signiert „A. Doll“. Verso mit altem Vergolderetikett aus Winterthur.
In vergoldetem Louis XV-Rahmen. (1321081) (13)