Stand 23.06.2022

Helmut Geier

Lot 1197
OHNE TITEL, 1995
Acryl auf Leinwand.

130 x 115 cm

Lot 1197
OHNE TITEL, 1995
Acryl auf Leinwand.
130,0 x 115,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -666 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Verso signiert und datiert „95“.

Ungerahmt. (13009613) (13)

Ungerahmt. (13009613) (13)