Stand 17.09.2024

JOHN PETER RUSSELL

Lot 164
VUE DE LINCOLN, ANGLETERRE
Aquarelle sur papier

24 x 34 cm

Lot 164
VUE DE LINCOLN, ANGLETERRE
Aquarelle sur papier
24,0 x 34,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et situé en bas à gauche. Watercolor on paper; signed and located lower left

6 weitere Werke von JOHN PETER RUSSELL

JOHN PETER RUSSELL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten