Stand 01.12.2021
Giorgio de Chirico
Lot 267
Two Works; Untitled
lithographs
27,3 x 35,6 cm (10,8 x 14,0 in)
Lot 267
Two Works; Untitled
lithographs
Schätzpreis:
US$ 1.000 - 2.000
€ 950 - 1.900
Auktion: -870 Tage
Hindman
Auktion: 08.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 965
Auktionsname: Palm Beach Collections, Session I
pencil signed and numbered edition of 90
Giorgio de Chirico
Neue Sachlichkeit / Verismus
Pittura metafisica
Gemerkt