signed WifredoLam and dated 1944 (towards lower right); signed and dedicated1954 (on the reverse), signé WifredoLam et daté 1944 (vers le bas à droite) ; signé et dédicacé 1954 (au dos)
1 weiteres Werk von Wifredo Lam
14 Tage | Sotheby's New York
Wifredo Lam
346Yo soy la luz , 1970
oil and charcoal on canvas
€ 187.000 - 280.000
Wifredo Lam