Stand 23.11.2024

Hugo DEMARCO

Lot 459
4 saisons (E), 1985
Acrylique sur panneau

120 x 120 cm

Lot 459
4 saisons (E), 1985
Acrylique sur panneau
120,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: 10 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 04.12.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4472
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé, daté, titré et situé au dos "4 Saisons (E), demarco, Paris, 1985"

3 weitere Werke von Hugo DEMARCO