Stand 30.05.2024

Richard Hambleton

Lot 156
It’s natural, 1984
Öl auf Leinwand

100.5 x 160.5 cm

Lot 156
It’s natural, 1984
Öl auf Leinwand
100,5 x 160,5 cm

Schätzpreis: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Richard Hambleton 84 IT’S NATURAL.1984.

Richard Hambleton ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten