Stand 30.05.2024

Camille Bryen

Lot 142
Composition abstraite
Öl auf Leinwand

79 x 64 cm

Lot 142
Composition abstraite
Öl auf Leinwand
79,0 x 64,0 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 10.000
€ 8.100 - 10.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert Bryen
unten rechts signiert Bryen

1 weiteres Werk von Camille Bryen

Camille Bryen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten