Stand 30.05.2024
Giuseppe Santomaso
Lot 130
Enigma, 1969
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand
45.5 x 32.5 cm
Lot 130
Enigma, 1969
45,5 x 32,5 cm
Schätzpreis:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100
Beurret Bailly Widmer Auktionen
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Santomaso 69
1 weiteres Werk von Giuseppe Santomaso
2 Tage | Koller Auktionen AG
GIUSEPPE SANTOMASO
3486
Separazione Blu
, 1969
Öl und Sand auf Leinwand
€ 7.200 - 10.000
Giuseppe Santomaso
Fronte Nuovo delle Arti
Gruppo degli Otto / Gruppo degli Otto Pittori
Gemerkt