Stand 30.05.2024

Mark Tobey

Lot 117
Ohne Titel, 1967
Aquarell und Gouache auf Papier

48 x 30.5 cm

Lot 117
Ohne Titel, 1967
48,0 x 30,5 cm

Schätzpreis: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.100

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert Tobey 67

5 weitere Werke von Mark Tobey

Mark Tobey ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten