Stand 17.09.2024

LUCIEN-VICTOR DELPY

Lot 172
VUE DU PORT, 1927
Huile sur carton

22 x 27 cm

Lot 172
VUE DU PORT, 1927
Huile sur carton
22,0 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à droite et datée '27'. Oil on cardboard; signed and dated lower right