Stand 30.05.2024

Albert Marquet

Lot 78
Un pont, 1900
Öl auf Leinwand auf Karton

15.7 x 26.4 cm

Lot 78
Un pont, 1900
Öl auf Leinwand auf Karton
15,7 x 26,4 cm

Schätzpreis: CHF 20.000 - 25.000
€ 20.000 - 25.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten links signiert marquet
unten links signiert marquet

3 weitere Werke von Albert Marquet

Albert Marquet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten