Stand 30.05.2024
Jean-Michel Folon
Lot 71
Dans l’Espace – l’Equilibre
verschiedene Materialien mit Motor
240 x cm
Lot 71
Dans l’Espace – l’Equilibre
240,0 x cm
Schätzpreis:
CHF 40.000 - 60.000
€ 40.000 - 61.000
Auktion: -94 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten am rechten Fuss und auf dem Sockel signiert und nummeriert Folon VI/VII
4 weitere Werke von Jean-Michel Folon
3 Tage | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
242
La strada
, 1981
€ 400 - 600
3 Tage | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
243
Arbre de vie
, 1976
Ets en auquatint. Getekend en genummerd 51/99
€ 400 - 600
3 Tage | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
244
Maxi Swatch
, 1983
Maxi Swatch. Sold in its original box with installation manual
€ 300 - 500
3 Tage | Tajan
JEAN-MICHEL FOLON
84
Sans titre
Crayon et aquarelle sur papier cartonné
€ 600 - 800
Jean-Michel Folon
Gemerkt