Stand 30.05.2024
Salvo
Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
60 x 70 cm
Lot 70
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
60,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
CHF 40.000 - 60.000
€ 40.000 - 61.000
Auktion: -96 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio”
2 weitere Werke von Salvo
2 Tage | K Auction
Salvo
82
La Valle
, 1998
€ 61.000 - 135.000
4 Tage | Christie's Paris
SALVO
207
La Valle (The Valley)
, 2000
€ 115.000 - 173.000
Gemerkt