Stand 30.05.2024

Magdalena Abakanowicz

Lot 67
Papillon, 1974
Textilstruktur aus Sisal

258.5 x 163 cm

Lot 67
Papillon, 1974
Textilstruktur aus Sisal
258,5 x 163,0 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 50.000
€ 31.000 - 51.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig auf Etikette bezeichnet, datiert und signiert MAGDALENA ABAKANOWICZ PAPILLON 1974 M. Abakanowicz