Stand 30.05.2024
Magdalena Abakanowicz
Lot 67
Papillon, 1974
Textilstruktur aus Sisal
258.5 x 163 cm
Lot 67
Papillon, 1974
Textilstruktur aus Sisal
258,5 x 163,0 cm
Schätzpreis:
CHF 30.000 - 50.000
€ 31.000 - 51.000
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig auf Etikette bezeichnet, datiert und signiert MAGDALENA ABAKANOWICZ PAPILLON 1974 M. Abakanowicz
Gemerkt