Stand 30.05.2024

Jef Verheyen

Lot 59
Hommage à Fontana, 1959
Öl und Collage auf Leinwand

50 x 60.5 cm

Lot 59
Hommage à Fontana, 1959
Öl und Collage auf Leinwand
50,0 x 60,5 cm

Schätzpreis: CHF 30.000 - 40.000
€ 30.000 - 40.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet jef verheyen janvier 59 homage [sic] à Fontana

Jef Verheyen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten