Stand 30.05.2024

Wifredo Lam

Lot 22
Sans titre, 1977
Pastell und Kohle auf Papier

63.5 x 43.5 cm

Lot 22
Sans titre, 1977
Pastell und Kohle auf Papier
63,5 x 43,5 cm

Schätzpreis: CHF 12.000 - 16.000
€ 12.000 - 16.000

Beurret Bailly Widmer Auktionen

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
unten rechts signiert und datiert W. Lam 1977

10 weitere Werke von Wifredo Lam Alle ansehen chevron_right
heute | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Wifredo Lam ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten