Stand 21.06.2024
Hsiao Chin
Lot 153
Senza titolo, 1974
tecnica mista su carta
30 x 54.5 cm
Lot 153
Senza titolo, 1974
tecnica mista su carta
30,0 x 54,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.200
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 03.07.2024
Auktionsnummer: 955
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
2 weitere Werke von Hsiao Chin
heute | Cambiaste
Hsiao Chin
154
Senza titolo
, 1973
tecnica mista su carta
€ 1.500 - 2.000
heute | Cambiaste
Hsiao Chin
155
GI-164
, 1954
olio su tela
€ 6.000 - 8.000
Hsiao Chin
Contempary art
Gemerkt