Stand 17.09.2024
JEAN-MICHEL FOLON
Lot 84
Sans titre
Crayon et aquarelle sur papier cartonné
21 x 30 cm
Lot 84
Sans titre
21,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 600 - 800
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé en bas à gauche et dédicacé en bas à droite. Pencil and watercolor on cardboard paper; signed lower left and dedicated lower right
3 weitere Werke von JEAN-MICHEL FOLON
4 Tage | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
242
La strada
, 1981
€ 400 - 600
4 Tage | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
243
Arbre de vie
, 1976
Ets en auquatint. Getekend en genummerd 51/99
€ 400 - 600
4 Tage | Bonhams Los Angeles
JEAN-MICHEL FOLON
244
Maxi Swatch
, 1983
Maxi Swatch. Sold in its original box with installation manual
€ 300 - 500
JEAN-MICHEL FOLON
Gemerkt