Stand 21.06.2024
Lot 9
Scuola veneta del XVI secolo San Gerolamo penitente
olio su tavola
106 x 40.5 cm
Lot 9
olio su tavola
106,0 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Cambiaste
Ort: Genoa
Auktion: 05.07.2024
Auktionsnummer: 947
Auktionsname: Old Masters
Gemerkt