Stand 19.02.2024

Zao Wou-Ki

Lot 13
Untitled, 2003
India ink on paper laid down on paper

118.5 x 97 cm

Lot 13
Untitled, 2003
118,5 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000

Sotheby's

Auktion: 20.02.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2455
Auktionsname: Contemporary Discoveries

Sie sind Sotheby's?

signed and dated 2003, signé et daté 2003

1 weiteres Werk von Zao Wou-Ki
14 Tage | Mallet Auction
Wou-Ki Zao
1076 Work , 1979
lithograph in colours

€ 1.200 - 1.900

Zao Wou-Ki ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten