signé et daté 'Chastel 1955' (en bas à droite); titré et daté '''Le Menhir XL'' 1955' (au dos). signed and dated 'Chastel 1955' (lower right); titled and dated '''Le Menhir XL'' 1955' (on the reverse)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !