signé, signé en Farsi et daté 'zenderoudi 74' (en bas au centre); signé 'ZENDEROUDI Hossein' (au dos). signed, signed in Farsi and dated 'zenderoudi 74' (lower center); signed 'ZENDEROUDI Hossein' (on the reverse)
Charles Hossein Zenderoudi