Stand 01.11.2024

ÉCOLE ITALIENNE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GIOVANNI AGOSTINO CASSANA

Lot 141
Deux lapins mangeant des feuilles de laitue
huile sur toile, un fragment

32 x 42.5 cm

Lot 141
huile sur toile, un fragment
32,0 x 42,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: 16 Tage

Christie's Paris

Auktion: 22.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23017
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures, Online

Sie sind Christie's Paris?

morgen | Bonhams Los Angeles
morgen | Bonhams Los Angeles
8 Tage | Van Ham Kunstauktionen
15 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700, D'APRÈS DIEGO RODRIGUEZ DE SILVA Y VELÁZQUEZ
25 Portrait de Juan de Pareja (), à mi-corps , 1606
huile sur toile

€ 20.000 - 30.000
16 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE ITALIENNE, 1521, ENTOURAGE DE JAN VAN SCOREL
158 Le Passage de la Mer rouge , 1521
ÉCOLE ITALIENNE

€ 25.000 - 35.000