Stand 11.10.2024

ITALIE, FIN DU XVIIIE OU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 203
Les apôtres, le Christ et la Vierge
suite de 14 reliefs en bronze doré placés dans des cadres ovales postérieurs en bois polychrome et doré

29 x 25 cm

Lot 203
29,0 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: 5 Tage

Christie's Paris

Auktion: 29.10.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 23014
Auktionsname: Collections: Including the Property of International Interior Designer Robert Couturier

Sie sind Christie's Paris?