Stand 19.11.2024

PETER KLASEN

Lot 233
CHARNIÈRE, 1973
Acrylique sur toile

97 x 130 cm

Lot 233
CHARNIÈRE, 1973
Acrylique sur toile
97,0 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 7 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse

2 weitere Werke von PETER KLASEN

PETER KLASEN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten