Geer Van Velde
Lot 100
Composition, 1956
huile sur toile
135.5 x 123 cm
Lot 100
Composition, 1956
huile sur toile
135,5 x 123,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -9 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos). signed with the initials 'GvV' (lower right); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
Geer Van Velde
Moderne
Gemerkt