Manolo Valdés
Lot 99
Lydia II, 1999
huile et assemblage de tissus sur toile de jute
248.9 x 200.7 cm
Lot 99
Lydia II, 1999
248,9 x 200,7 cm
Schätzpreis:
€ 70.000 - 100.000
Auktion: -9 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré et daté '"Lydia II" 1999 M VALDES' (au dos). signed, titled and dated '"Lydia II" 1999 M VALDES' (on the reverse)
1 weiteres Werk von Manolo Valdés
8 Tage | Christie's New York
MANOLO VALDES
222
Matisse Como Pretexto con Verde
, 2019
oil, enamel, plastic and wood on panel
€ 139.000 - 186.000
Manolo Valdés
Kubismus
Gemerkt