Futura 2000
Lot 56
Sans titre, 1988
peinture aérosol sur toile
53 x 61.5 cm
Lot 56
Sans titre, 1988
peinture aérosol sur toile
53,0 x 61,5 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -16 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Futura 88'' (au dos). signed and dated 'Futura 88'' (on the reverse)
Futura 2000
Urban Art
Gemerkt