Stand 28.12.2021
Henri Michaux
Lot 140
Sans Titre, 1961
ink on paper
80.7 x 139.8 cm
Lot 140
Sans Titre, 1961
ink on paper
80,7 x 139,8 cm
Schätzpreis:
€ 26.000 - 35.000
Auktion: -875 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 03.12.2021 15:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2135
Auktionsname: Art Contemporain Day Sale
Sotheby's Paris?
signed with the initials
signed with the initials
2 weitere Werke von Henri Michaux
4 Tage | Christie's Online
Henri Michaux
74
Sans titre
, 1957
aquarelle et encre de Chine sur papier
€ 3.000 - 4.000
4 Tage | Bonhams Los Angeles
HENRI MICHAUX
12
Sans titre
India ink on paper
€ 8.000 - 12.000
Henri Michaux
Gemerkt