Stand 17.09.2024
IGOR MITORAJ
Lot 16
PERSÉE, 1988
Bronze à patine verte, socle en travertin
48 x cm
Lot 16
PERSÉE, 1988
48,0 x cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et numéroté C959/1000 H. Bronze with green patina, travertine base; signed and numbered C959/1000 H
1 weiteres Werk von IGOR MITORAJ
13 Tage | Desa Unicum
Igor Mitoraj
111
Plakat '86 TIGNES CENTRE TIGNESPACE
, 1986
offset/paper
€ 350 - 470
Gemerkt