Stand 20.06.2022
CHU TEH CHUN
Lot 50
UNTITLED
Color lithograph on BFK Rives vellum
76 x 54 cm
Lot 50
UNTITLED
76,0 x 54,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: -667 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 29.06.2022 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 124121
Auktionsname: Limited Editions
Cornette de Saint Cyr?
Signed and numbered 14/150
Signed and numbered 14/150
1 weiteres Werk von CHU TEH CHUN
4 Tage | Christie's Online
Chu Teh-Chun
Le 24 mai
, 1995
acrylique sur papier
€ 30.000 - 50.000
CHU TEH CHUN
Gemerkt