Stand 20.06.2022
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
Lot 1
LUGNE-POE AND BERTHE BADY, IN PICTURE, 1894
Lithograph in black on vellum
36 x 27 cm
Lot 1
Lithograph in black on vellum
36,0 x 27,0 cm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.100
Auktion: -668 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 29.06.2022 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 124121
Auktionsname: Limited Editions
Cornette de Saint Cyr?
Edition of 30 copies
Edition of 30 copies
1 weiteres Werk von Henri de TOULOUSE-LAUTREC
heute | Mainichi Auction
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
286
La revue blanche
, 1895
lithograph
€ 4.900 - 7.300
Henri de TOULOUSE-LAUTREC
19th Century Art
Jugendstil
Gemerkt